|
La boucle turquoise est effectuée deux fois
- A
la fin de la 2ème boucle, prendre à gauche rue du
Centre
-
Prendre
à gauche rue Haute
-
1er ravitaillement au milieu de la rue Haute
-
A
l'église, prendre à droite rue de
l'Egalité
-
Rue
de Le Haye en direction de Sars
-
Après
le château, prendre à gauche le chemin longeant le
mur d'enceinte
-
Après
100 mètres, empunter la drève du Chateau
-
Quitter
la drève par la rue des Ecoles
-
Au
carrefour, continuer tout droit par la route de Dour
-
2ème
ravitaillement avant l'entrée dans le bois
-
Au
Pavillon des Chasseurs, tourner à droite
-
Traverser
le bois (2,5 km)
-
Sortir
du bois à la rue Libiez (Tour du Lait Buré)
-
Tourner
à droite, rue Mitoyenne
-
Tourner
à gauche, rue Baudouin
-
Tourner
à droite rue W. Churchill
-
Au
rond point, il reste 100 mètres
|